牛尾河改造和润德路绿化工程监理中标候选人公示
招标项目名称:牛尾河改造和润德路绿化工程监理 | ||||||
招标项目编号:HYBTF-20140 | ||||||
公示名称:牛尾河改造和润德路绿化工程监理 | ||||||
基本信息: | ||||||
标段(包) | 牛尾河改造和润德路绿化工程监理 | |||||
开标时间: | 2020年05月07日14时00分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区电子交易系统在线开标 | |||
公示开始日期: | 2020-05-08 | 公示截止日期: | 2020-05-10 | |||
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 河北中基华工程项目管理有限公司 | 3280000 | 3280000 | 91.34 | 合格 | 监理服务期限为自监理合同生效之日起至工程质量保修期满后监理工作移交止 |
2 | 河北新隆基项目管理有限公司 | 3285900 | 3285900 | 77.34 | 合格 | 监理服务期限为自监理合同生效之日起至工程质量保修期满后监理工作移交止 |
3 | 河北方舟工程项目管理有限公司 | 3287000 | 3287000 | 76.36 | 合格 | 监理服务期限为自监理合同生效之日起至工程质量保修期满后监理工作移交止 |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||
总监理工程师 | 张献忠 | 高级工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | 13008084 | ||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 工程监理综合资质甲级 | ||||||
第2中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||
总监理工程师 | 林秀云 | 高级工程师 | 注册监理工程师执业证书 | 13001561 | ||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程监理甲级 | ||||||
第3中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||
总监理工程师 | 白丽丽 | 工程师 | 注册监理工程师执业证书 | 13009694 | ||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 工程监理综合资质甲级 | ||||||
否决投标单位及理由:评标委员会对投标人按照招标文件中资格评审标准要求进行审查:其中“中元方工程咨询有限公司、河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司”未按招标文件要求提供企业近三个月依法缴纳的完税证明及社保证明;故资格审查不予通过。 | ||||||
提出异议渠道和方式:在规定时间内以书面形式通知招标人或招标代理机构,联系人:武楠,电话: 0319-2396669 ,邮箱:hybtxt@163.com | ||||||
全部投标单位:河北中基华工程项目管理有限公司 、河北新隆基项目管理有限公司 、河北方舟工程项目管理有限公司 、河北亿硕工程项目管理有限公司 、共赢建设集团有限公司 、中元方工程咨询有限公司 、河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司 | ||||||
公示开始时间:2020-05-08 | ||||||
公示截止时间:2020-05-10 | ||||||
开标时间:2020年05月07日14时00分 | ||||||
招标人名称:任县城市管理综合行政执法局 | ||||||
招标代理机构:河北华溢博通招标有限公司 | ||||||
项目经理:武楠 | ||||||
联系人:武楠 | ||||||
电话:0319-2396669 | ||||||
电子邮箱: |
Copyright 2010 - 2021 追根溯源科技有限公司 地址:北京市海淀区银河大厦一层 技术支持: support@zhaobiaoku.net
京ICP备19044241号
京公网安备11011202000979号
订阅 查询用时:0.005s